Maitre Ellern Diethilde (4060001606) fungi Portemonnaie

• Die geräumige Aufteilung mit 7 Steckfächern, 12 Kreditkartenfächern und 2 Geldscheinfächern ermöglicht eine übersichtliche Aufbewahrung aller wichtigen Wertsachen.
• Das kompakte Format von 13,5 x 10 x 4 cm passt bequem in jede Handtasche und bietet dennoch ausreichend Platz für den täglichen Bedarf.
• Der Reißverschluss-Münzfach und der Druckknopfverschluss gewährleisten eine sichere Aufbewahrung von Bargeld und persönlichen Dokumenten.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester, vereint diese braune Damen-Geldbörse Langlebigkeit mit einem zeitlosen, eleganten Erscheinungsbild bei einem Gewicht von nur 152 g.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
41,97 €
Ø 47 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
41,97 €
Ø 47 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,45 €
ab 41,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maître Geldbörse Maitre - Unisex Geldbörse Ellern Diethilde Otto Maître Geldbörse Maitre - Unisex Geldbörse Ellern Diethilde lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
• Maître Brieftasche, Glattleder, RFID-Schutz, für Damen, beige, 99 GALERIA Maître Brieftasche, Glattleder, RFID-Schutz, für Damen, beige, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Maitre - Unisex Purse Ellern Diethilde Amazon Marketplace Maitre - Unisex Purse Ellern Diethilde Auf Lager 61,45 € Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
• Maître Ellern Diethilde Geldbörse Beige 13 x 10 x 3 - Beige Kaufland Maître Ellern Diethilde Geldbörse Beige 13 x 10 x 3 - Beige 2-3 Werktage 66,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.97 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Maître Geldbörse Maitre - Unisex Geldbörse Ellern Diethilde ✓ Bester Preis Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Maître Brieftasche, Glattleder, RFID-Schutz, für Damen, beige, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Maitre - Unisex Purse Ellern Diethilde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,45 € Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Maître Ellern Diethilde Geldbörse Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 66,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,35 € → zum Angebot
Maître Ellern Diethilde Geldbörse Beige 13 x 10 x 3 - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Testbericht Maitre Ellern Diethilde (4060001606) fungi

Maitre Ellern Diethilde (4060001606) fungi - Elegante Funktionalität für Damen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit diesem exquisiten Portemonnaie. Speziell für die anspruchsvolle Dame konzipiert, vereint es hochwertige Verarbeitung mit durchdachtem Design. Die warme Braunfärbung verleiht dem Accessoire eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in Ihr tägliches Outfit einfügt. Ob für den geschäftlichen Alltag oder den Abend in der Stadt - diese Geldbörse ist der ideale Begleiter für jede Gelegenheit.

Optimale Organisation für Ihren finanziellen Alltag

Die durchdachte Innenaufteilung dieses Portemonnaies sorgt für perfekte Ordnung Ihrer Finanzen. Mit insgesamt sieben Steckfächern, darunter zwölf dedizierte Kreditkartenfächer, finden all Ihre wichtigen Karten einen sicheren Platz. Zwei separate Geldscheinfächer ermöglichen eine übersichtliche Sortierung Ihrer Banknoten. Das integrierte Münzfach mit praktischem Reißverschluss hält Ihr Kleingeld sicher verwahrt und leicht zugänglich. Ein zusätzliches Sichtfach bietet Platz für wichtige Dokumente oder Fotos, die Sie stets bei sich tragen möchten.

Maitre Ellern Diethilde (4060001606) fungi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maitre Ellern Diethilde (4060001606) fungi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Ausstattung
7
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach außen, mit Steckfach innen
2
12
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Querformat
Maße & Gewicht
13,5 cm
152 g
10 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram