Braun Büffel Hanna (12157-327) black Portemonnaie

• Aus hochwertigem Rindleder gefertigt, bietet dieses Portemonnaie langlebige Qualität und zeitloses Design für anspruchsvolle Damen.
• Mit 16 Kreditkartenfächern und 3 Geldscheinfächern ausgestattet, ermöglicht es eine effiziente Organisation aller wichtigen Karten und Scheine.
• Der integrierte RFID-Blocker schützt vor unerwünschtem Datenzugriff und sorgt für zusätzliche Sicherheit beim täglichen Gebrauch.
• Das praktische Münzfach mit Reißverschluss hält Kleingeld sicher verwahrt und ermöglicht schnellen Zugriff bei Bedarf.
• Mit Abmessungen von 18,5 x 10,5 x 2,5 cm und einem Gewicht von 240 g bietet es kompakte Funktionalität für die moderne Frau.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,99 €
Ø 87 €
70,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,99 €
Ø 87 €
70,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 87,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Langbörse, Reißverschluss, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 GALERIA BRAUN BÜFFEL Langbörse, Reißverschluss, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse HANNA RFID Reißverschluss Geldbörse 16 Kartenfächer Otto Braun Büffel Geldbörse HANNA RFID Reißverschluss Geldbörse 16 Kartenfächer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Portemonnaie HANNA RFID Reißverschluss Geldbörse 16 Kartenfächer schwarz... Kaufland Portemonnaie HANNA RFID Reißverschluss Geldbörse 16 Kartenfächer schwarz... 3-5 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Braun Büffel Hanna Geldbörse RFID Schutz Leder 18.5 cm schwarz Koffer-Arena Braun Büffel Hanna Geldbörse RFID Schutz Leder 18.5 cm schwarz 1-2 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Hanna (12157-327)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.99 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN BÜFFEL Langbörse, Reißverschluss, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse HANNA RFID Reißverschluss Geldbörse 16 Kartenfächer Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Hanna Geldbörse RFID Schutz Leder 18.5 cm schwarz TAS044336 koffer COM Angebotsinfo 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Braun Büffel Hanna Geldbörse RFID Schutz Leder 18.5 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Portemonnaie HANNA RFID Reißverschluss Geldbörse 16 Kartenfächer schwarz Damen - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Braun Büffel - Hanna Zip-Around 16Cs Schwarz - Portemonnaie , 0.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Hanna (12157-327) black

Braun Büffel Hanna (12157-327) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus zeitlosem Design und praktischer Alltagstauglichkeit. Diese exquisite Geldbörse vereint höchste Handwerkskunst mit durchdachter Organisation. Gefertigt aus edlem Rindleder, besticht das Portemonnaie durch seine samtige Haptik und edle Ausstrahlung. Es ist der ideale Begleiter für stilbewusste Damen, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Lassen Sie sich von der harmonischen Verbindung aus Ästhetik und Nutzen begeistern.

Durchdachte Organisation für den täglichen Gebrauch

Die Geldbörse überzeugt mit einem intelligent konzipierten Innenleben, das keine Wünsche offenlässt. Mit insgesamt 16 Kreditkartenfächern bietet sie reichlich Platz für alle wichtigen Karten, vom Personalausweis bis zur Kundenkarte. Drei separate Geldscheinfächer ermöglichen eine übersichtliche Sortierung Ihrer Banknoten. Das geräumige Münzfach mit praktischem Reißverschluss hält Kleingeld sicher verwahrt. Zusätzliche Steckfächer und ein Sichtfach runden die durchdachte Aufteilung perfekt ab. So haben Sie stets alles griffbereit und behalten selbst im hektischen Alltag den Überblick.

Braun Büffel Hanna (12157-327) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Hanna (12157-327) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Braun Büffel Hanna
schwarz
Ausstattung
3
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
3
16
RFID-Blocker
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
18,5 cm
240 g
10,5 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram