Valentino Bags Alexia (VPS5A8215) bianco/cuoio Mini-Geldbörse

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Mini-Geldbörse im Querformat bietet mit ihren Maßen von 11,5 x 10 x 3,5 cm eine ideale Balance zwischen Kompaktheit und Funktionalität.
• Hochwertige Verarbeitung aus Kunstleder (Polyurethan) in elegantem Weiß/Cognac-Farbton sorgt für zeitlose Ästhetik und Langlebigkeit.
• Durchdachte Innenaufteilung mit 8 Kreditkartenfächern, einem Geldscheinfach und einem Münzfach mit Reißverschluss für optimale Organisation.
• Der praktische Druckknopfverschluss und das geringe Gewicht von 115 g machen diese Geldbörse zum perfekten Begleiter für den Alltag.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
46,95 €
Ø 41 €
38,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
46,95 €
Ø 41 €
38,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 46,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino, Alexia (VPS5A8215), POGG BORS IN Mater PLASTICHE, Zip Around Wallet, Amazon Valentino, Alexia (VPS5A8215), POGG BORS IN Mater PLASTICHE, Zip Around Wallet, Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Geldbörse ALEXIA, Damen Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket... Otto VALENTINO BAGS Geldbörse ALEXIA, Damen Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket... lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 52,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,73 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Geldbörse "ALEXIA" Damen Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket... Quelle VALENTINO BAGS Geldbörse "ALEXIA" Damen Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket... 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
• Valentino Bags VPS5A8215 Wallet ALEXIA Portmonnaie bianco/cuoio - Weiß Kaufland Valentino Bags VPS5A8215 Wallet ALEXIA Portmonnaie bianco/cuoio - Weiß 2-4 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Alexia (VPS5A8215)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Valentino, Alexia (VPS5A8215), POGG BORS IN Mater PLASTICHE, Zip Around Wallet, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir geben... 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Valentino, Alexia (VPS5A8215), POGG BORS IN Mater PLASTICHE, Zip Around Wallet, Amazon (13) Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir geben... 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Geldbörse ALEXIA, Damen Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 52,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,73 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Geldbörse "ALEXIA" Damen Portemonnaie, Geldbeutel, Money Pocket mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Valentino Bags VPS5A8215 Wallet ALEXIA Portmonnaie bianco/cuoio - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Alexia (VPS5A8215) bianco/cuoio

Elegante Valentino Bags Alexia (VPS5A8215) bianco/cuoio für stilbewusste Damen

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren anspruchsvollen Alltag. Diese exquisite Mini-Geldbörse vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Das kompakte Format macht sie zum idealen Accessoire für jede Gelegenheit, ob Geschäftstermin oder Abendveranstaltung. Mit ihrer harmonischen Farbkombination aus Weiß und Cognac setzt sie elegante Akzente zu jedem Outfit.

Durchdachte Organisation für maximalen Komfort

Die Geldbörse überzeugt durch ihre durchdachte Innenaufteilung. Mit einem geräumigen Geldscheinfach und acht Kreditkartenfächern bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Zahlungsmittel. Das separate Münzfach mit Reißverschluss sorgt dafür, dass Kleingeld sicher verstaut und leicht zugänglich ist. So haben Sie Ihre Finanzen stets geordnet zur Hand und sparen wertvolle Zeit bei jeder Transaktion.

Valentino Bags Alexia (VPS5A8215) bianco/cuoio Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
mariana d August 2025

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Qualität
Marion M Mai 2024

alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Geldbörse
von Marion M. Februar 2025

Klein,fein es passt alles rein bin sehr zufrieden emfehle es weiter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 🤩 wow
von einer Kundin Januar 2025

WUNDERSCHÖN klein ist es gar nicht ich finde es ist die perfekte Größe ☺️🧡 so wie crem und schwarz perfekt 🤩 🌷🌷🌷🌷♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Damen
Mini-Geldbörse
weiß
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
1
8
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan
Querformat
Maße & Gewicht
11,5 cm
115 g
10 cm
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram