Picard Java (1192-5C0) chai Mini-Geldbörse

• Aus hochwertigem Rindleder gefertigt, bietet diese Mini-Geldbörse im Querformat langlebige Qualität und elegantes Aussehen.
• Mit RFID-Blocker-Technologie ausgestattet, schützt sie effektiv vor unerwünschtem Auslesen sensibler Kartendaten.
• Praktische Aufteilung mit zwei Geldscheinfächern, vier Kreditkartenfächern und einem Münzfach mit sicherem Reißverschluss.
• Kompakte Abmessungen von 11 x 8 x 2 cm ermöglichen bequemes Tragen in Taschen oder Jacketts.
• Durchdachtes Design umfasst zusätzliche Steckfächer und ein spezielles Fach für den Einkaufswagenchip, ideal für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,99 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,99 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 42,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard - Java 1 1192 Chai - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Picard - Java 1 1192 Chai - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• PICARD Geldbörse Java 1 Wallet Chai taupe - Taupe/Braun Kaufland PICARD Geldbörse Java 1 Wallet Chai taupe - Taupe/Braun 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz Otto Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Picard Java (1192-5C0)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Picard - Java 1 1192 Chai - Portemonnaie , 0.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse Java 1 Wallet Chai taupe - Taupe/Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Wallet, aus echtem Rindsleder mit RFID-Blocker Schutz Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

Testbericht Picard Java (1192-5C0) chai

Picard Java (1192-5C0) chai - Elegante Funktionalität für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser hochwertigen Mini-Geldbörse. Gefertigt aus feinstem Rindleder, besticht dieses Portemonnaie durch seine ansprechende braune Farbgebung und sein kompaktes Format. Mit einer Breite von 11 cm, einer Höhe von 8 cm und einer Tiefe von nur 2 cm passt es mühelos in jede Handtasche oder Jackentasche und bietet dennoch ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.

Durchdachte Organisation für Ihre Wertsachen

Die Geldbörse überzeugt mit ihrer durchdachten Aufteilung. Zwei separate Geldscheinfächer ermöglichen eine übersichtliche Sortierung Ihrer Banknoten. Vier Kreditkartenfächer bieten Platz für Ihre wichtigsten Karten, während ein zusätzliches Steckfach im Inneren für weitere Dokumente zur Verfügung steht. Das integrierte Münzfach mit praktischem Reißverschluss verhindert zuverlässig das Herausfallen von Kleingeld.

Picard Java (1192-5C0) chai Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Java (1192-5C0) chai? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Mini-Geldbörse, Portemonnaie
braun
Ausstattung
1
mit Fach für Einkaufswagenchip, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
4
RFID-Blocker
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
100 g
8 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram