Valentino Bags Brixton (VPS7LX215) cuoio Mini-Geldbörse

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die handliche Größe von 11 x 9 x 3 cm ermöglicht bequemes Tragen in jeder Tasche oder Jackentasche.
• Ausgestattet mit sechs Kreditkartenfächern, einem Geldscheinfach und einem Münzfach mit Reißverschluss für optimale Organisation.
• Das hochwertige Kunstleder aus Polyurethan bietet eine ansprechende Optik und langlebige Strapazierfähigkeit.
• Mit einem Gewicht von nur 100 g und praktischem Druckknopfverschluss eignet sich diese Geldbörse ideal für den täglichen Gebrauch.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
39,75 €
Ø 34 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
39,75 €
Ø 34 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO, WALLET, BRIXTON CUOIO, TALLA UNICA Amazon VALENTINO, WALLET, BRIXTON CUOIO, TALLA UNICA Auf Lager 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
• Valentino Bags Geldbörse Brixton Braun 9.5 - Braun Kaufland Valentino Bags Geldbörse Brixton Braun 9.5 - Braun 2-3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Geldbörse BRIXTON (1-tlg), Damen Geldbeutel Portemonnaie mit Otto VALENTINO BAGS Geldbörse BRIXTON (1-tlg), Damen Geldbeutel Portemonnaie mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Geldbörse "BRIXTON" Damen Geldbeutel Portemonnaie mit Quelle VALENTINO BAGS Geldbörse "BRIXTON" Damen Geldbeutel Portemonnaie mit 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Brixton (VPS7LX215)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.75 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO, WALLET, BRIXTON CUOIO, TALLA UNICA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
VALENTINO, WALLET, BRIXTON CUOIO, TALLA UNICA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Valentino Bags Geldbörse Brixton Braun 9.5 - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Geldbörse BRIXTON (1-tlg), Damen Geldbeutel Portemonnaie mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Geldbörse "BRIXTON" Damen Geldbeutel Portemonnaie mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Geldbörse "BRIXTON" Geldbeutel Portemonnaie Damenbörse BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Brixton (VPS7LX215) cuoio

Valentino Bags Brixton (VPS7LX215) cuoio Eleganz für unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Funktionalität mit dieser edlen Mini-Geldbörse. Das hochwertige Kunstleder in zeitlosem Braun verleiht dem Accessoire eine luxuriöse Ausstrahlung, während das kompakte Format für maximalen Komfort im Alltag sorgt. Ob beim Shopping oder im Büro - diese Geldbörse ist der ideale Begleiter für die modebewusste Dame.

Durchdachte Organisation für Ihren Zahlungsverkehr

Die clevere Innenaufteilung des Portemonnaies bietet Platz für alles Wesentliche. Mit sechs Kreditkartenfächern, einem geräumigen Geldscheinfach und einem sicheren Münzfach mit Reißverschluss haben Sie Ihre Finanzen stets übersichtlich geordnet. Die zusätzlichen Steckfächer ermöglichen es Ihnen, wichtige Dokumente oder Notizen griffbereit zu verstauen.

Valentino Bags Brixton (VPS7LX215) cuoio Test

5/5
★★★★★ ist genau wie erwartet
Uwe August 2024

genau wie erwartet, super Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und schnell Lieferung
von Thomas S. Februar 2026

Valentino hat eine gute Qualität und eine gute Verarbeitung.
Die Lieferung erfolgte sehr schnell. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von einer Kundin April 2024

Es ist sehr platzsparend und man kann seine Karten gut verstauen. Ich bin zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Material nicht so toll
von Cordula L. Mai 2024

Ansicht eine schöne Börse aber das Material wirkt billig. Dafür ist der Preis zu hoch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Mini-Geldbörse
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
6
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
100 g
9 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram