Maitre Belg Wallet (4060001861) red Portemonnaie
Produkttyp: Portemonnaie
Für wen: Damen
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25%
ab
25,32 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maitre - Damen Purse Belg Alberta
Auf Lager
25,32 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,27 €
→ zum Angebot
-
Maître Geldbörse Maitre - Damen Geldbörse Belg Alberta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
-
Maître Belg Alberta Purse Sh6 4060001861 Portmonnaie leather Wallet red - Rot 3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
Maître Hochkantbörse Damen Belg Alberta Purse SH6 mittelrot
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Maitre Belg Wallet (4060001861)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.
Maitre Belg Wallet (4060001861) red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maitre Belg Wallet (4060001861) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Portemonnaie
Serie
Maitre Belg
Farbe
rot
Ausstattung
Fächer
mit Münzfach
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Eigenschaften
Material
Leder
Format
Querformat
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Karten Portemonnaie Damen? Jetzt lesen
Geldbörse Damen Leder im Test 2026
Geldbörse Damen unter der Lupe
Beliebte Damen Geldbörse mit Reißverschluss im Jahr 2026
Geldbörse mit Münzfach in der Übersicht
Frauen Portemonnaie verständlich erklärt
Entscheidungshilfe: Geldbörse mit RFID-Blocker
Damen Portemonnaie groß verständlich erklärt
Beliebte Themen