Bugatti Lucido (491154) brown Portemonnaie

• Aus hochwertigem Rindleder gefertigt, bietet dieses Portemonnaie eine edle Optik und langlebige Qualität für den täglichen Gebrauch.
• Mit 18 Kreditkartenfächern ausgestattet, ermöglicht es eine übersichtliche Organisation aller wichtigen Karten und Ausweise.
• Der integrierte RFID-Blocker schützt sensible Daten vor unberechtigtem Zugriff und erhöht die Sicherheit persönlicher Informationen.
• Dank des geräumigen Designs mit Maßen von 18 x 9 x 2 cm bietet es ausreichend Platz für Geldscheine, Münzen und zusätzliche Dokumente.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Geldbörse LUCIDO, echt Leder Otto bugatti Geldbörse LUCIDO, echt Leder lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• bugatti Geldbörse "LUCIDO" echt Leder BAUR bugatti Geldbörse "LUCIDO" echt Leder 1 Woche 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• bugatti Geldbörse Lucido echt Leder Damen Amazon Marketplace bugatti Geldbörse Lucido echt Leder Damen Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• bugatti Geldbörse Lucido Damen, Herren 021952 braun - Braun Kaufland bugatti Geldbörse Lucido Damen, Herren 021952 braun - Braun 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Geldbörse LUCIDO, echt Leder ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
bugatti Geldbörse "LUCIDO" echt Leder BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
bugatti Geldbörse Lucido echt Leder Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
bugatti Geldbörse Lucido Damen, Herren 021952 braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:33 Uhr.

Testbericht Bugatti Lucido (491154) brown

Bugatti Lucido (491154) brown - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Geldbörse. Gefertigt aus hochwertigem Rindleder, besticht der Klassiker durch seine edle braune Farbgebung und sein zeitloses Design. Mit einem Gewicht von nur 150 Gramm und kompakten Maßen von 18 x 9 x 2 cm ist dieser treue Begleiter ideal für den alltäglichen Gebrauch. Das Querformat ermöglicht eine optimale Raumnutzung und bietet Platz für alles Wesentliche.

Durchdachte Organisation für maximalen Komfort

Die Geldbörse überzeugt mit ihrer durchdachten Aufteilung, die eine übersichtliche Aufbewahrung all Ihrer Wertsachen ermöglicht. Mit 18 Kreditkartenfächern, einem geräumigen Geldscheinfach und einem sicheren Münzfach mit Reißverschluss haben Sie Ihre Finanzen stets im Griff. Zusätzliche Steckfächer innen und außen sowie ein praktisches Sichtfach runden das clevere Organisationskonzept ab. Der Druckknopfverschluss gewährleistet einen sicheren Verschluss und ermöglicht gleichzeitig einen schnellen Zugriff.

Bugatti Lucido (491154) brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Lucido (491154) brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Ausstattung
1
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Reißverschlussfach außen, mit Sichtfach, mit Steckfach außen, mit Steckfach innen
1
18
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
18 cm
150 g
9 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram