Bogner Bozen Ela Wallet (4190001874) black Portemonnaie

• Hochwertige Geldbörse aus Leder bietet langlebige Eleganz und zeitloses Design für anspruchsvolle Damen.
• Integrierter RFID-Blocker schützt effektiv vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten und erhöht die Sicherheit.
• Praktisches Münzfach ermöglicht eine übersichtliche Organisation und schnellen Zugriff auf Kleingeld im Alltag.
• Durchdachte Fächeraufteilung sorgt für optimale Aufbewahrung von Geldscheinen, Karten und persönlichen Dokumenten.
• Klassische schwarze Farbgebung unterstreicht die Vielseitigkeit und passt zu jedem Outfit und Anlass.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,00 €
Ø 127 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,00 €
Ø 127 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,00 €
ab 128,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bogner - Bozen Ela LH13Z Black - Portemonnaie , 0.6 l Taschenkaufhaus Bogner - Bozen Ela LH13Z Black - Portemonnaie , 0.6 l 1-2 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• BOGNER Langbörse "Ela", Rindsleder, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 GALERIA BOGNER Langbörse "Ela", Rindsleder, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• Bogner - Damen Purse Bozen Ela Amazon Marketplace Bogner - Damen Purse Bozen Ela 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• BOGNER Geldbörse Bozen Ela LH13Z Otto BOGNER Geldbörse Bozen Ela LH13Z lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Bogner - Bozen Ela LH13Z Black - Portemonnaie , 0.6 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
BOGNER Langbörse "Ela", Rindsleder, RFID-Schutz, für Damen, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Bogner - Damen Purse Bozen Ela Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
BOGNER Geldbörse Bozen Ela LH13Z Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Testbericht Bogner Bozen Ela Wallet (4190001874) black

Bogner Bozen Ela Wallet (4190001874) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit diesem exquisiten Portemonnaie. Es vereint zeitloses Design mit durchdachter Organisation und bietet Ihnen eine erstklassige Aufbewahrungslösung für Ihre Wertsachen. Die hochwertige Verarbeitung aus feinstem Leder verspricht nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch langjährige Begleitung im Alltag.

Sicherheit und Komfort in einem

Dieses Damen-Portemonnaie setzt neue Maßstäbe in Sachen Sicherheit. Ausgestattet mit einem integrierten RFID-Blocker schützt es Ihre sensiblen Kartendaten zuverlässig vor unerlaubtem Zugriff. Das clevere Fächersystem mit separatem Münzfach ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihres Bargelds und Ihrer Karten. Genießen Sie das beruhigende Gefühl, Ihre Finanzen stets sicher und geordnet bei sich zu tragen.

Bogner Bozen Ela Wallet (4190001874) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bogner Bozen Ela Wallet (4190001874) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Münzfach
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram