Guess Laurel Wallet (SWBG85-00140) black Portemonnaie

• Die schwarze Geldbörse aus hochwertigem Polyurethan-Kunstleder bietet eine stilvolle und pflegeleichte Alternative zu echtem Leder.
• Ein separates Münzfach ermöglicht die übersichtliche Organisation von Bargeld und erleichtert den schnellen Zugriff auf Kleingeld.
• Das vielseitige Design eignet sich perfekt für Damen, die Wert auf Funktionalität und modisches Aussehen legen.
• Die durchdachte Fächeraufteilung sorgt für optimale Ordnung und bietet Platz für Karten, Scheine und persönliche Dokumente.
• Dieses hochwertige Portemonnaie vereint Eleganz und Praktikabilität für den täglichen Gebrauch und verschiedene Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,91 €
Ø 54 €
53,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,91 €
Ø 54 €
53,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,90 €
ab 53,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUESS Laurel SLG Medium Zip Around Wallet Black Amazon Marketplace GUESS Laurel SLG Medium Zip Around Wallet Black Auf Lager 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
• GUESS Laurel SLG Scheintasche Schwarz - Schwarz Kaufland GUESS Laurel SLG Scheintasche Schwarz - Schwarz 3-5 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Guess Geldbeutel Laurel Spartoo Guess Geldbeutel Laurel Innerhalb von 4 Werktagen 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Varianten: Guess Laurel Wallet (SWBG85-00140)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.91 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
GUESS Laurel SLG Medium Zip Around Wallet Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
GUESS Laurel SLG Scheintasche Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Guess Geldbeutel Laurel Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht Guess Laurel Wallet (SWBG85-00140) black

Guess Laurel Wallet (SWBG85-00140) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Praktikabilität mit diesem exquisiten Damen-Portemonnaie. Das schwarze Accessoire besticht durch sein edles Design und bietet gleichzeitig Platz für all Ihre täglichen Essentials. Hochwertige Verarbeitung und durchdachte Fächeraufteilung machen dieses Modell zum idealen Begleiter für modebewusste Frauen, die Wert auf Organisation und zeitlose Eleganz legen.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Geldbörse überzeugt mit ihrer cleveren Raumaufteilung, die Ihnen den Alltag spürbar erleichtert. Das integrierte Münzfach sorgt für einen schnellen Zugriff auf Kleingeld, während separate Fächer für Scheine und Karten eine übersichtliche Ordnung gewährleisten. Das weiche Kunstleder aus Polyurethan fühlt sich angenehm an und ist besonders pflegeleicht. So bleibt Ihr Portemonnaie auch bei intensiver Nutzung lange wie neu.

Guess Laurel Wallet (SWBG85-00140) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Laurel Wallet (SWBG85-00140) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Münzfach
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram