Coccinelle Metallic Soft Wallet 8CC (E2MW5113201) midnight blue Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,90 €
Ø 102 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,90 €
Ø 102 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,89 €
ab 99,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COCCINELLE Geldbörse Wallet Metallic Soft Ziparound Midnight Blue Kaufland COCCINELLE Geldbörse Wallet Metallic Soft Ziparound Midnight Blue 2-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Coccinelle Leder Geldbörse Metallic Soft Wallet Grained Leather Midnight Blue Amazon Marketplace Coccinelle Leder Geldbörse Metallic Soft Wallet Grained Leather Midnight Blue Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• COCCINELLE Geldbörse (Set), Mit Reißverschluss und LED. Otto COCCINELLE Geldbörse (Set), Mit Reißverschluss und LED. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,89 € Versand kostenfrei Gesamt 109,89 € → zum Angebot
Varianten: Coccinelle Metallic Soft Wallet 8CC (E2MW5113201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
COCCINELLE Geldbörse Wallet Metallic Soft Ziparound Midnight Blue ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Coccinelle Leder Geldbörse Metallic Soft Wallet Grained Leather Midnight Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
COCCINELLE Geldbörse (Set), Mit Reißverschluss und LED. Otto Tobil (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 109,89 € Versand kostenfrei Gesamt 109,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.

Coccinelle Metallic Soft Wallet 8CC (E2MW5113201) midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coccinelle Metallic Soft Wallet 8CC (E2MW5113201) midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
blau
Ausstattung
3
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
8
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram