Harbour 2nd Maeve (SL.14503) dark ash Mini-Geldbörse

• Hochwertige Rindleder-Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und zeitloses Erscheinungsbild in elegantem Schwarz.
• Durchdachtes Querformat-Design mit 11 cm Breite und 8 cm Höhe bietet optimale Raumnutzung bei kompakter Größe.
• Vielseitige Organisation durch 6 Kreditkartenfächer, Geldscheinfach, Münzfach mit Reißverschluss und praktisches Einkaufswagenchip-Fach.
• Integrierter RFID-Blocker schützt zuverlässig vor unbefugtem Auslesen sensibler Kartendaten für erhöhte Sicherheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,35 €
Ø 63 €
33,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,35 €
Ø 63 €
33,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 64,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Harbour 2nd Maeve Geldbörse Kofferworld.de Harbour 2nd Maeve Geldbörse 1-3 Tage 64,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
• HARBOUR 2nd Geldbörse SL.14503 cardcase style kl. Maeve Geldbörse Leder... Otto HARBOUR 2nd Geldbörse SL.14503 cardcase style kl. Maeve Geldbörse Leder... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Harbour 2nd SL.14503 cardcase style kl. Maeve Geldbörse Leder Hochformat ash - Kaufland Harbour 2nd SL.14503 cardcase style kl. Maeve Geldbörse Leder Hochformat ash - 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Harbour 2nd Hochkantbörse Damen Anchor Love Maeve dark ash SL.14503 Koffer to go Harbour 2nd Hochkantbörse Damen Anchor Love Maeve dark ash SL.14503 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Harbour 2nd Maeve (SL.14503)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.35 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Harbour 2nd Maeve Geldbörse ✓ Bester Preis Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 64,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
HARBOUR 2nd Geldbörse SL.14503 cardcase style kl. Maeve Geldbörse Leder (1-tlg) Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Harbour 2nd Hochkantbörse Damen Anchor Love Maeve dark ash SL.14503 Koffer to go Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Harbour 2nd SL.14503 cardcase style kl. Maeve Geldbörse Leder Hochformat ash - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.

Testbericht Harbour 2nd Maeve (SL.14503) dark ash

Harbour 2nd Maeve (SL.14503) dark ash - Elegante Mini-Geldbörse für den modernen Alltag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Mini-Geldbörse. Das aus hochwertigem Rindleder gefertigte Accessoire besticht durch sein schlankes Design im Querformat, das sich mühelos in jede Tasche einfügt. Mit einer Breite von 11 cm, einer Höhe von 8 cm und einer Tiefe von nur 3,5 cm bietet dieses Modell maximale Platzersparnis bei optimaler Organisation Ihrer Finanzen.

Durchdachte Aufteilung für optimale Ordnung

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Geldbörse lässt keine Wünsche offen. Mit sechs Kreditkartenfächern, einem geräumigen Geldscheinfach und einem sicheren Münzfach mit Reißverschluss haben Sie Ihre Zahlungsmittel stets griffbereit. Besonders praktisch sind die zusätzlichen Steckfächer und das Sichtfach, die Platz für Ausweise und wichtige Dokumente bieten. Ein integrierter Einkaufswagenchip rundet die Ausstattung ab und macht dieses Accessoire zum unverzichtbaren Begleiter im Alltag.

Harbour 2nd Maeve (SL.14503) dark ash Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harbour 2nd Maeve (SL.14503) dark ash? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Mini-Geldbörse
schwarz
Ausstattung
2
mit Fach für Einkaufswagenchip, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
8 cm
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram