Secrid Cardslide black/black Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,90 €
Ø 53 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,90 €
Ø 53 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 51,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - CARDSLIDE - black/black Güterfabrik SECRID - CARDSLIDE - black/black 1 bis 2 Tag(e) 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Secrid - Cardslide Black - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Cardslide Black - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Secrid Kreditkartenetui Cardslide black - 10 Koffer-Kopf Secrid Kreditkartenetui Cardslide black - 10 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Cardslide Otto SECRID Geldbörse Cardslide lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Cardslide
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - CARDSLIDE - black/black ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Secrid - Cardslide Black - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Secrid Kreditkartenetui Cardslide black - 10 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Secrid Kreditkartenetui Cardslide black Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Secrid Cardslide - Kreditkartenetui RFID 9.5 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 60,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 60,13 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse für Erwachsene - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Cardslide Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.

Secrid Cardslide black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Cardslide black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
schwarz
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach
1
6
RFID-Blocker
Eigenschaften
Aluminium, Kunststoff
Maße & Gewicht
10,3 cm
70 g
6,8 cm
1,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram