McNeill Brustbeutel (9195) Tetra

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Tetra Otto McNeill Brustbeutel Tetra lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit... Amazon Marketplace McNeill Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit... Auf Lager 8,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Tetra blau - Blau Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Tetra blau - Blau 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Tetra schulranzen McNeill Brustbeutel Tetra auf Lager 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Tetra ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Klettverschluss, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Tetra blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Tetra schulranzen Angebotsinfo auf Lager 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Tetra Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Artikel
Christina Februar 2026

Es ist ein schöner Brustbeutel. Mein Kind hat sich sehr gefreut :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geldbeutel.
Christine November 2024

Dieser Geldbeutel ist sehr stabil. Die Fahrkarte passt super rein. Die Farben sehen sehr schön aus. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
blau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram