Secrid Slimwallet hexagon grey Kreditkartenetui
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse
Für wen: Unisex
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,20 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Secrid - Slimwallet Hexagon Grey - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
-
Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Hexagon One Size
Auf Lager
62,10 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 68,09 €
→ zum Angebot
-
Secrid Geldbörse Slimwallet Hexagon 9.5 x 7 x 1.5 - Grau 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Slimwallet Hexagon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten:
Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:16 Uhr.
Secrid Slimwallet hexagon grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Secrid Slimwallet hexagon grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
Farbe
grau
Ausstattung
Anzahl der Steckfächer
2
Fächer
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
Geldscheinfach
1
Kreditkartenfächer
6
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Verschluss
ohne Verschluss
Münzfachverschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Material
Leder
Materialspezifikation
Rindleder
Format
Hochformat
Innenmaterial
Aluminium
Maße & Gewicht
Breite
10,2 cm
Gewicht
72 g
Höhe
6,8 cm
Tiefe
1,6 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Leder Portemonnaie Herren
Tipps & Tricks rund um Portemonnaie Herren
Geldbörse Damen Leder im Expertencheck
Jetzt mehr über Geldbörse Unisex erfahren
Diese Damen Portemonnaie groß lohnen sich 2026
Alle Details zu Geldbörse Leder
Geldbörse Herren Leder im Test 2026
Tipps & Tricks rund um Leder Portemonnaie Damen
Beliebte Themen