Secrid Miniwallet zebra fuchsia Kreditkartenetui
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse
Für wen: Unisex
Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
64,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Secrid - Miniwallet Zebra Fuchsia - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 64,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
-
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Zebra One Size
Auf Lager
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
-
Secrid Geldbörse für Damen - Rosa 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Miniwallet Zebra lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten:
Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Secrid Miniwallet zebra fuchsia Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Secrid Miniwallet zebra fuchsia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
Farbe
rosa
Ausstattung
Anzahl der Steckfächer
4
Fächer
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
Geldscheinfach
1
Kreditkartenfächer
6
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
Verschluss
mit Druckknopf, mit Riegel
Münzfachverschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Material
Leder
Materialspezifikation
Rindleder
Format
Hochformat
Innenmaterial
Aluminium
Maße & Gewicht
Breite
6,5 cm
Gewicht
72 g
Höhe
10,2 cm
Tiefe
2,1 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Geldbörse rosa – unsere Top-Empfehlung
Faktencheck: Geldbörse mit aufklappbarem Hauptfach
Alle Details zu Geldbörse Unisex
Kreditkartenetuis Empfehlungen für 2026
Beliebte Geldbörse mit Kreditkartenfach im Jahr 2026
Jetzt passende Geldbörse Leder finden
Geldbörse mit Geldscheinfach – unsere Empfehlungen
Geldbörse Herren Leder im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Themen