Secrid Miniwallet yard powder fuchsia Kreditkartenetui

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,80 €
Ø 53 €
52,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,80 €
Ø 53 €
52,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 52,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid Kreditkartenetui Miniwallet yard powder fuchsia Koffer to go Secrid Kreditkartenetui Miniwallet yard powder fuchsia sofort lieferbar, 1-2 Werktage 52,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
• SECRID - MINIWALLET - YARD POWDER - fuchsia Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - YARD POWDER - fuchsia 1 bis 2 Tag(e) 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Yard One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Yard One Size Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Yard Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Yard lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.8 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Secrid Kreditkartenetui Miniwallet yard powder fuchsia ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 52,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
SECRID - MINIWALLET - YARD POWDER - fuchsia Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Yard Fuchsia - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Yard One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Yard Powder Fuchsia Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Geldbörse für Erwachsene - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Yard Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Secrid Miniwallet yard powder fuchsia Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
Renate J Februar 2025

Sehr praktisch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
rosa
Ausstattung
4
mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
Eigenschaften
Kunstleder
Mikrofaser
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram