Secrid Miniwallet metallic lila Kreditkartenetui

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,20 €
Ø 56 €
55,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,20 €
Ø 56 €
55,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 55,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid - Miniwallet Metallic Metallic Lila-Silver - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Metallic Metallic Lila-Silver - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• SECRID - MINIWALLET - METALLIC - lila Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - METALLIC - lila 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Geldbörse Miniwallet Metallic One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Geldbörse Miniwallet Metallic One Size Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Metallic Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Metallic lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.2 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Secrid - Miniwallet Metallic Metallic Lila-Silver - Portemonnaie , 0.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
SECRID - MINIWALLET - METALLIC - lila Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Geldbörse Miniwallet Metallic One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Geldbörse für Erwachsene in lila - Lila Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Metallic Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Secrid Miniwallet metallic lila Test

5/5
★★★★★ Schöner als gedacht
Nguyen D September 2021

Als Besitzer eines schwarzen Secrid Miniwallets bin ich von Qualität und Funktion begeistert. Für meine Freundin bestellte ich diese Farbvariante – sie ist noch schöner als erwartet und wirkt sehr feminin. Tolles Geschenk für Frauen, das Stil und Praktikabilität vereint.

5/5
★★★★★ Sehr sehr praktisch
Anonym Dezember 2017

Als ich das Miniwallet im Männerstyle bei meinem Chef sah, wollte ich es sofort: kompakt, praktisch und genauso schön wie auf den Fotos. Tolles Design und Alltagstauglichkeit — ich bestelle es jederzeit wieder.

5/5
★★★★★ Karten "tressor"
petrasha Oktober 2023

Super, ein must have. Da ich das selbst besass habe ich es verschenkt. Super gut. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön und praktisch zugleich.
Markus E Juli 2023

Toll verarbeitet und schön feminin für eine kleine Handtasche. Mein Mann hat die Brieftasche bereits seit Jahren in krokobraun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
lila
Ausstattung
4
mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram