Secrid Miniwallet matte desert Kreditkartenetui

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Unisex Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
47,90 €
Ø 52 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,79 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
47,90 €
Ø 52 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,79 €
ab 47,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - MATTE - desert Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - MATTE - desert 1 bis 2 Tag(e) 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size Auf Lager 57,04 € Versand kostenfrei Gesamt 57,04 € → zum Angebot
• Secrid Miniwallet Matte Desert - Beige Kaufland Secrid Miniwallet Matte Desert - Beige 1-2 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Matte Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,79 € Versand kostenfrei Gesamt 63,79 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - MATTE - desert ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Matte One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,04 € Versand kostenfrei Gesamt 57,04 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Matte Desert - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Matte Desert - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Matte Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,79 € Versand kostenfrei Gesamt 63,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

Secrid Miniwallet matte desert Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Pavlo Januar 2024

Nach mehr als 8 Jahren regelmäßiger Nutzung war es an der Zeit, dass ich mir ein neues Modell zulegte. Der Kartenmechanismus funktioniert auch nach so langer Zeit einwandfrei. Ich kann Secrid absolut empfehlen.

5/5
★★★★★ Ein tolles Portemonnaie!
Jan H November 2023

Dieses stilvolle Miniwallet überzeugt durch sein hochwertiges Aussehen und bietet ausreichend Platz für Karten und Geldscheine. Der elegante Begleiter lässt sich einfach handhaben, obwohl das Einlegen von Geldscheinen etwas fummelig sein kann. Insgesamt bin ich überzeugt und begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Stefan September 2023

Ich habe schon viele Börsen und Wallets ausprobiert, doch keines hat mich bisher überzeugt - bis jetzt. Die Verarbeitung dieser Börse ist absolut erstklassig, das Leder fühlt sich hochwertig an und der Kartenslot funktioniert einwandfrei. Selbst mit nur 2 Karten bleibt alles sicher an seinem Platz.

Ich kann diese Börse uneingeschränkt empfehlen. Wer also auf der Suche nach Qualität ist, sollte hier zuschlagen. Wer billig kauft, kauft öfter - folgen Sie lieber meinem Beispiel und investieren Sie in diese hochwertige Börse.

4/5
★★★★☆ Klein aber oho - Auch cooles Geschenk
Frank M Juli 2023

Ich habe neben meinem von Heesen Gelb Geldbörse für Reisen und Abenteuer auch ein Secrid Unisex Miniwallet gekauft. Es hat Platz für 5-6 Karten, einen robusten Auswurfmechanismus und ein Geldfach. Meine Familie hat auch schon 2 Stück erworben und wir haben ihn schon mehrmals im Verwandtenkreis verschenkt. Alle, die den Geldbeutel bisher benutzen, sind sehr zufrieden. Da niemand perfekt ist, gebe ich wie immer 4 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Keine Gute Qualität:(
Benjamin L August 2023

Ich habe dieses Produkt vor etwa vier Monaten gekauft und bin enttäuscht von der nachlassenden Qualität. Trotz des hohen Preises hat es meine Erwartungen nicht erfüllt. Der fehlende Kundenservice des Verkäufers ist absolut unverschämt. Das Produkt hält nicht, was versprochen wird.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui
beige
Ausstattung
4
mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram