Secrid Miniwallet dutch martin whiskey Kreditkartenetui

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 62,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - DUTCH MARTIN - whiskey Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - DUTCH MARTIN - whiskey 1 bis 2 Tag(e) 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Dutch Martin Whiskey - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Dutch Martin Whiskey - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
• Secrid Miniwallet Dutch Martin MDM-Whiskey Geldbörse aus Leder, Farbe: Braun,... Amazon Marketplace Secrid Miniwallet Dutch Martin MDM-Whiskey Geldbörse aus Leder, Farbe: Braun,... Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Dutch Martin Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Dutch Martin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - DUTCH MARTIN - whiskey ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Dutch Martin Whiskey - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
Secrid Kreditkartenetui Miniwallet Dutch Martin whiskey MDM-WHISKEY Koffer to go Angebotsinfo 66,12 € Versand kostenfrei Gesamt 66,12 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Dutch Martin Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Dutch Martin MDM-Whiskey Geldbörse aus Leder, Farbe: Braun, für 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid Dutch Martin Geldbörse RFID Leder 6,5 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Geldbörse für Herren in bordeaux - bordeaux Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Secrid Miniwallet dutch martin whiskey Test

5/5
★★★★★ 1A Top Artikel
Ulf B Dezember 2019

1A Top Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt.
Thomas K Januar 2018

Das ist top. Habe selbst schon eins und dieses als Geschenk 🎁 gekauft. Qualitativ sehr hochwertig und funktional.

Kann ich nur empfehlen. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
braun
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram