Secrid Miniwallet optical black-titanium Geldklammer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Geldklammer - Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 54,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - OPTICAL - black titanium Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - OPTICAL - black titanium 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid Miniwallet Kartenetui Black-Titanium aus Leder für 4 Karten mit oder 6... Amazon Marketplace Secrid Miniwallet Kartenetui Black-Titanium aus Leder für 4 Karten mit oder 6... 63,25 € Versand kostenfrei Gesamt 63,25 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Optical (1-tlg) schwarz Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Optical (1-tlg) schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Miniwallet Optical 9.5 x 7 x 2 - Schwarz Kaufland Secrid Geldbörse Miniwallet Optical 9.5 x 7 x 2 - Schwarz 2-3 Werktage 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - OPTICAL - black titanium ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Kartenetui Black-Titanium aus Leder für 4 Karten mit oder 6 Karten Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,25 € Versand kostenfrei Gesamt 63,25 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Optical (1-tlg) schwarz Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Optical 9.5 x 7 x 2 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
Secrid Kreditkartenetui Miniwallet optical black-titanium Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Optical Black-Titanium - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:40 Uhr.

Secrid Miniwallet optical black-titanium Test

5/5
★★★★★ Megaaaa !!!
wolliwell Oktober 2023

Qualität gut, sieht super aus, mein Mann hat sich megaaaa gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Artikel, sehr zu empfehlen
RKubi78! Februar 2023

Sehr gut verarbeitet und vor allem sehr praktisch in der Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Geldklammer, Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
mit Handyfach, mit Kreditkartenfach
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder
Hochformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram