Secrid Miniwallet crisple black Kreditkartenetui
-
Günstigster Preis
Secrid - Miniwallet Crisple Black - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
-
SECRID - MINIWALLET - CRISPLE - black
1 bis 2 Tag(e)
55,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,90 €
→ zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Miniwallet Crisple (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
-
Secrid Kartenetui Miniwallet mit RFID-Schutz in der Farbe Black in der Größe
Auf Lager
64,90 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 74,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Secrid Miniwallet crisple black Test
Die Lederqualität des Produkts ist an den Rändern besonders anfällig. Nach häufigem Herausziehen aus der Hosentasche wirken die Kanten schnell abgenutzt. Der Clip verwendet dickeres Vollleder, um die Ränder zu schützen. Im Gegensatz zum IClip kann man hier nicht sehen, welche Karte gerade ausgegeben wird.
Das Produkt ist etwas sperrig, vor allem der Auswurfschalter stört mich. Insgesamt ist es jedoch kein schlechtes Produkt, aber im Vergleich zum IClip meiner Meinung nach etwas zu unhandlich.
Hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
😘. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne Verarbeitung, es stört nicht und liegt gut in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen