Secrid Miniwallet Original navy/navy Kreditkartenetui
-
Günstigster Preis
SECRID - MINIWALLET - ORIGINAL- navy navy
1 bis 2 Tag(e)
54,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
Secrid - Miniwallet Original Navy-Navy - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Miniwallet Original (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
-
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Original One Size
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Secrid Miniwallet Original navy/navy Test
Tolles Produkt. Sehr angenehme Haptik. Funktioniert sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nur halb so voluminös wie die vorherige Geldbörse. Passt trotzdem alles rein, was ich benötige. Handlich, hübsch, gut verarbeitet, nicht zu teuer. Warum bin ich da nicht vorher darauf gekommen ?!?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nachdem ich zuvor selbst einen Secrid Kartenhalter als Geschenk erhalten hatte, habe ich auch für meinen Mann den Kartenhalter gekauft. Nie mehr wollen wir auf diese Art der Kartenaufbewahrung verzichten. Im Halter selbst habe ich fünf verschiedene Karten,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Es sieht sehr edel aus und liegt super in der Hand, da die Ecken schön abgerundet sind. Der Kartenhalter ist passend zum Leder gewählt, das gefällt mir sehr gut. Allerdings das Münzfach ist sehr klein, man muß darauf achten, dass die Münzen nicht einen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen