Secrid Miniwallet leo beige Kreditkartenetui

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 54,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - LEO - beige Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - LEO - beige 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Leo Beige - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Leo Beige - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Secrid Damen Geldbörse Miniwallet Leo One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Geldbörse Miniwallet Leo One Size Auf Lager 62,10 € Versand kostenfrei Gesamt 62,10 € → zum Angebot
• SECRID Mini Geldbörse Miniwallet Leo (1-tlg) Otto SECRID Mini Geldbörse Miniwallet Leo (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - LEO - beige ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Leo Beige - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Secrid Damen Geldbörse Miniwallet Leo One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,10 € Versand kostenfrei Gesamt 62,10 € → zum Angebot
SECRID Mini Geldbörse Miniwallet Leo (1-tlg) Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse für Erwachsene - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Secrid Miniwallet leo beige Test

5/5
★★★★★ Klasse
La U Februar 2026

Es isr bereits mein zweites Portemonnaie von Secrid. Es ist sehr gut verarbeitet und macht ordentlich was her ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön, wie erwartet
Pia v November 2025

Sieht wirklich schön aus, perfekte Größe, gute Qualität, nichts auszusetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Amazon Kunde September 2025

Sehr gute Qualität, funktioniert einwandfrei. Würde wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Melina September 2025

Super weicher Leo Stoff, toll verarbeitet, alles funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
braun
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram