Secrid Miniwallet veg caramello-sand Geldklammer

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Geldklammer - Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,75 €
Ø 64 €
63,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,75 €
Ø 64 €
63,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 63,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid Vegetable Tanned Miniwallet - Geldbörse RFID 6.5 cm (caramello-sand) Markenkoffer Secrid Vegetable Tanned Miniwallet - Geldbörse RFID 6.5 cm (caramello-sand) 0 63,75 € + 0,13 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Veg Tanned Caramello-Sand - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Veg Tanned Caramello-Sand - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 63,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,74 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Veg Tanned One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Veg Tanned One Size Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Secrid Miniwallet Vegetable Kreditkartenetui RFID Leder 6,5 cm braun Koffer-Arena Secrid Miniwallet Vegetable Kreditkartenetui RFID Leder 6,5 cm braun 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.75 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Secrid Vegetable Tanned Miniwallet - Geldbörse RFID 6.5 cm (caramello-sand) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 63,75 € + 0,13 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Veg Tanned Caramello-Sand - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,74 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Veg Tanned One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Secrid Miniwallet Vegetable Kreditkartenetui RFID Leder 6,5 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse für Erwachsene - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Secrid Miniwallet veg caramello-sand Test

5/5
★★★★★ Schöne Geldbörse
Kat Dezember 2024

Hochwertig verarbeitetes, weiches und geruchsneutrales Leder; Farbe von Leder und Kartenhalter passen perfekt zusammen. Sehr freundlicher, kundenorientierter Service: bei einer kleinen Lederbeanstandung zeigte sich der Verkäufer kulant und hilfsbereit. Rundum zufriedener Käufer, klare Kaufempfehlung für diesen Leder-Kartenhalter.

5/5
★★★★★ Adam
Adam K August 2025

Geil 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klein, perfekt, passt in jede Hosentasche
M.S. Mai 2025

Super Material, passen sogar einige Geldscheine rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Amazon Kunde März 2025

Perfektshum e mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren
Geldklammer, Portemonnaie
braun
Ausstattung
mit Handyfach, mit Kreditkartenfach
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder
Hochformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram