McNeill Brustbeutel (9195) Dream

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: blau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
12,95 €
Ø 12 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
12,95 €
Ø 12 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 12,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Brustbeutel Dream für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Amazon Marketplace McNeill Brustbeutel Dream für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Dream violett blau - Violett/Lila/Blau Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Dream violett blau - Violett/Lila/Blau 1-2 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• McNeill 9195236000 Brustbeutel DREAM idee+spiel McNeill 9195236000 Brustbeutel DREAM 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
• McNeill Schulranzen Brustbeutel DREAM (1 Stück), Scheinfach, zum Umhängen, Otto McNeill Schulranzen Brustbeutel DREAM (1 Stück), Scheinfach, zum Umhängen, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Brustbeutel Dream für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Dream violett blau - Violett/Lila/Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
McNeill 9195236000 Brustbeutel DREAM idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
McNeill Schulranzen Brustbeutel DREAM (1 Stück), Scheinfach, zum Umhängen, Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:54 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Dream Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
Isa September 2025

Genau passend zum Schulranzen. Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön….
Kunde aus Hanau Oktober 2023

Schöner Brustbeutel. Leider war er für uns zu klein vom Münzfach her deswegen Retour. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Kunde aus Noerten-Hardenberg Oktober 2023

Ideal zum Schulanfang und wirklich tolle Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine super Gelbörse für Kinder.
Kunde aus Bernitt November 2022

Durch das Sichtfeld sind Busfahrkarte, etc direkt zur Hand. Klasse Farben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
blau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram