Maitre Lemberg Dawina (4060001392) darkgrey Portemonnaie

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
53,41 €
Ø 51 €
45,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
53,41 €
Ø 51 €
45,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 53,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maitre - Unisex Purse Lemberg Dawina Amazon Marketplace Maitre - Unisex Purse Lemberg Dawina Auf Lager 53,41 € Versand kostenfrei Gesamt 53,41 € → zum Angebot
• Maître Geldbörse Maitre - Unisex Geldbörse Lemberg Dawina Otto Maître Geldbörse Maitre - Unisex Geldbörse Lemberg Dawina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
• Maitre Maitre - Lemberg Dawina Purse MV9F darkorange orange 670-21-00063 - Grau Kaufland Maitre Maitre - Lemberg Dawina Purse MV9F darkorange orange 670-21-00063 - Grau 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Maître Geldbörse "Dawina", Leder, RFID-Schutz, für Damen, grau, 99 GALERIA Maître Geldbörse "Dawina", Leder, RFID-Schutz, für Damen, grau, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Varianten: Maitre Lemberg Dawina (4060001392)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.41 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Maitre - Unisex Purse Lemberg Dawina ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,41 € Versand kostenfrei Gesamt 53,41 € → zum Angebot
Maître Geldbörse Maitre - Unisex Geldbörse Lemberg Dawina Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,96 € Versand kostenfrei Gesamt 53,96 € → zum Angebot
Maitre Maitre - Lemberg Dawina Purse MV9F darkorange orange 670-21-00063 - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Maître Geldbörse "Dawina", Leder, RFID-Schutz, für Damen, grau, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Maitre Lemberg Dawina (4060001392) darkgrey Test

5/5
★★★★★ Für mich perfekt
Traudl September 2025

Perfekte Rfid-Geldbörse mit gewünschter Aufteilung und sogar noch mit verschliessbarem Karten-Ausklapp-Fach. Fühlt sich ,wie von Marke gewohnt, hochwertig und langlebig an, kann die Börse und den Verkäufer nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Kerstin D März 2025

Sehr schneller Versand. Top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und sehr zweckmäßig
Thomas E Januar 2024

Zum zweiten Mal gekauft, da stabil, zweckmäßig und viele Fächer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zweckmäßig, gute Qualität, schöne Größe
Kirstin-Susan März 2019

Habe den Geldbeutel zum zweiten mal gekauft, er gefällt mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
grau
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram