Joop! Cortina 1.0 C-Four sesame Kreditkartenetui

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui Für wen: Damen Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,99 €
Ø 65 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
63,99 €
Ø 65 €
51,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 63,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Kartenetui, Logo-Print, für Damen, beige, 99 GALERIA JOOP! Kartenetui, Logo-Print, für Damen, beige, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Joop! - Damen E-cage Cortina 1.0 C-Four Amazon Marketplace Joop! - Damen E-cage Cortina 1.0 C-Four 71,09 € Versand kostenfrei Gesamt 71,09 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse Cortina 1.0 Otto JOOP! Geldbörse Cortina 1.0 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• JOOP Geldbörse "Geldbörse Cortina 1.0 E-Cage sv8" BAUR JOOP Geldbörse "Geldbörse Cortina 1.0 E-Cage sv8" 3-5 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cortina 1.0 C-Four
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Kartenetui, Logo-Print, für Damen, beige, 99 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Joop! - Damen E-cage Cortina 1.0 C-Four Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 71,09 € Versand kostenfrei Gesamt 71,09 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse Cortina 1.0 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
JOOP Geldbörse "Geldbörse Cortina 1.0 E-Cage sv8" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Joop! Cortina 1.0 C-Four sesame Test

5/5
★★★★★ Form follow funktion:)
Käufer Dezember 2023

Ich bin äußerst zufrieden, da ich nun schneller auf meine Karten zugreifen kann. Das Münzfach könnte jedoch etwas größer sein, wodurch das Finden des richtigen Kleingelds manchmal knifflig wird. Auch das richtige Anordnen der Geldscheine bereitet mir ab und zu Schwierigkeiten, besonders wenn es hektisch wird. Wichtig ist, ruhig zu bleiben und sich den nötigen Moment zu nehmen. Insgesamt ein praktisches Produkt!.

5/5
★★★★★ Joop Portmonee
AndreaAndrea Juni 2023

Das kompakte und praktische Portemonnaie überzeugt nicht nur mit seinem ansprechenden Design, sondern bietet auch hervorragende Funktionalität. Der Kartenmechanismus schützt effektiv vor Diebstahl und unbefugtem Geldabzug. Zudem ist das Kleingeldfach äußerst nützlich, da es neben Münzen auch Platz für Medikamente und andere Kleinigkeiten bietet. Dieses Portemonnaie ist perfekt für den Alltag und kombiniert Sicherheit mit Vielseitigkeit.

5/5
★★★★★ Top
hano-Küchen G August 2025

Sehr gute Qualität und Zustand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse
KG Oktober 2024

sehr schön handlich. Nimmt problemlos die Karten auf und stellt sie zur Verfügung. Macht einen sehr wertigen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Damen
Kreditkartenetui
Joop! Cortina
gelb
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram