Joop! Cortina 1.0 C-Four E-Cage (4140006202) lightbrown Kreditkartenetui

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Damen Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
71,54 €
Ø 77 €
71,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
71,54 €
Ø 77 €
71,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
ab 71,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Women Cortina 1.0 C-four Kreditkartenetui - Braun Kaufland Joop! Women Cortina 1.0 C-four Kreditkartenetui - Braun 2-3 Werktage 71,54 € Versand kostenfrei Gesamt 71,54 € → zum Angebot
• Joop Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID (hellbraun) Markenkoffer Joop Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID (hellbraun) 0 73,78 € + 0,13 € Versand Gesamt 73,91 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID Otto JOOP! Geldbörse Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
• JOOP Geldbörse "Geldbörse Cortina 1.0 E-Cage sv8" BAUR JOOP Geldbörse "Geldbörse Cortina 1.0 E-Cage sv8" 3-5 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cortina 1.0 C-Four
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.54 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Women Cortina 1.0 C-four Kreditkartenetui - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,54 € Versand kostenfrei Gesamt 71,54 € → zum Angebot
Joop Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID (hellbraun) Markenkoffer Angebotsinfo 73,78 € + 0,13 € Versand Gesamt 73,91 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse Women Cortina 1.0 C-Four E-Cage - Geldbörse 12cc 10 cm RFID Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
JOOP Geldbörse "Geldbörse Cortina 1.0 E-Cage sv8" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Joop! Cortina 1.0 C-Four E-Cage (4140006202) lightbrown Test

5/5
★★★★★ Schön
von einer Kundin Januar 2025

Gefällt mir :) Optisch so wie Praktisch. Würde es wieder kaufen. bin sehr zufrieden !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht toll aus
von Bettina M. September 2024

Mein erstes dieser Art, sieht toll aus gut verarbeitet. Top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
von einer Kundin März 2023

Perfekte Größe für meine Gürteltasche. Passt alles rein, was man braucht. Sehr hochwertig. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Januar 2023

Sehr schön und empfehlenswert und schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
Joop! Cortina
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
8
RFID-Blocker
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder, Metall
Aluminium, Polyurethan
Hochformat
Maße & Gewicht
7 cm
110 g
10,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram