McNeill Brustbeutel (9195) Bubble

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Kinder Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
7,50 €
Ø 9 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
7,50 €
Ø 9 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 7,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Bubble Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Amazon Marketplace McNeill Bubble Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit Auf Lager 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Bubble Otto McNeill Brustbeutel Bubble lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Bubble hellblau - Hellblau Kaufland McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Bubble hellblau - Hellblau 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• McNeill Brustbeutel Bubble schulranzen McNeill Brustbeutel Bubble auf Lager 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Brustbeutel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.5 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Bubble Brustbeutel für Kinder – Geldbeutel zum Umhängen mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Bubble Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Geldbörse Neck Pouch Bubble hellblau - Hellblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
McNeill Brustbeutel Bubble schulranzen Angebotsinfo auf Lager 12,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
MCNEILL 9195258000 Brustbeutel BUBBLE -Kollektion 2025- idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 12,95 € + 6,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

McNeill Brustbeutel (9195) Bubble Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Artikel
Christina Februar 2026

Es ist ein schöner Brustbeutel. Mein Kind hat sich sehr gefreut :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geldbeutel.
Christine November 2024

Dieser Geldbeutel ist sehr stabil. Die Fahrkarte passt super rein. Die Farben sehen sehr schön aus. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
Brustbeutel
McNeill Accessoires
blau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Münzfach, mit Sichtfach für Fahrkarte, mit Steckfach innen
1
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
10 cm
50 g
12 cm
1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram