Secrid Slimwallet hexagon black Kreditkartenetui

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,90 €
Ø 52 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,90 €
Ø 52 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 51,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - SLIMWALLET - HEXAGON - black Güterfabrik SECRID - SLIMWALLET - HEXAGON - black 1 bis 2 Tag(e) 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Secrid - Slimwallet Hexagon Black - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Slimwallet Hexagon Black - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Hexagon One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Hexagon One Size Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Slimwallet Hexagon Otto SECRID Geldbörse Slimwallet Hexagon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - SLIMWALLET - HEXAGON - black ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Secrid - Slimwallet Hexagon Black - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Hexagon One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Slimwallet Hexagon 9.5 x 7 x 1.5 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Slimwallet Hexagon Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.

Secrid Slimwallet hexagon black Test

4/5
★★★★☆ Abnutzungserscheinungen
Dirk U September 2025

Schönes Leder, leider fransen die Kanten etwas aus und nach nur vier Wochen zeigen sich an der Innenseite am Metallgehäuse deutliche Scheuerstellen. Verarbeitungsqualität und Haltbarkeit könnten besser sein. Technisch hingegen überzeugt das Produkt und funktioniert einwandfrei.

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
schwarz
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram