Coocazoo Geldbeutel Wallet (211614) breaking waves Mini-Geldbörse

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-Geldbörse Für wen: Damen - Unisex Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,93 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,93 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis coocazoo Geldbörse, Breaking Waves Renzenmaxx-Onlineshop coocazoo Geldbörse, Breaking Waves 1-3 Werktage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• coocazoo Geldbörse coocazoo Geldbörse, Breaking Waves Otto coocazoo Geldbörse coocazoo Geldbörse, Breaking Waves lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
• coocazoo Portemonnaie Geldbörse mit Sichtfenster Kaufland coocazoo Portemonnaie Geldbörse mit Sichtfenster 2-4 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Coocazoo Geldbörse „Breaking Waves”, blau, Portemonnaie mit Sichtfenster... Amazon Marketplace Coocazoo Geldbörse „Breaking Waves”, blau, Portemonnaie mit Sichtfenster... Auf Lager 20,93 € Versand kostenfrei Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo Geldbeutel Wallet (211614)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
coocazoo Geldbörse, Breaking Waves ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
coocazoo Geldbörse coocazoo Geldbörse, Breaking Waves Otto Ranzenmaxx (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
coocazoo Portemonnaie Geldbörse mit Sichtfenster Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
COOCAZOO 211611 Geldbörse Breaking Waves idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 15,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Coocazoo Geldbörse „Breaking Waves”, blau, Portemonnaie mit Sichtfenster innen & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,93 € Versand kostenfrei Gesamt 20,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:42 Uhr.

Coocazoo Geldbeutel Wallet (211614) breaking waves Test

5/5
★★★★★ Super Schüler-Geldbeutel
Christine September 2023

Ich habe diesen Geldbeutel bereits zum zweiten Mal gekauft und bin sehr zufrieden damit. Er hat eine praktische Größe und bietet viele Fächer. Besonders gefällt mir, dass das Münzfach so gestaltet ist, dass man problemlos Münzen darin findet.

Außerdem kann man die Fahrkarte einfach über das Geldscheinfach schieben, was verhindert, dass sie verloren geht. Alles in allem ein sehr durchdachtes und hochwertiges Produkt, das ich gerne weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse für Kids! 🎒💳 Praktisch & Cool
Familie T August 2023

Ich habe das "Deep Matrix" Portemonnaie in blau für meinen Sohn gekauft und bin absolut zufrieden! Die zwei transparenten Fächer sind ideal für die Busfahrkarte und den Schülerausweis - endlich kein langes Suchen mehr! Durch das Münzfach mit Reißverschluss bleiben alle Wertgegenstände sicher verstaut und der großzügige Stauraum bietet genügend Platz für alle wichtigen Karten. Ein Must-Have für Schulkinder ab der 3. Klasse. Einfach in der Handhabung und erstklassige Qualität! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Toller Begleiter
FinnsMum Juni 2022

Unser Junior brauchte eine stylische Alternative zum Kinder-Brustbeutel. Wir haben uns für dieses Modell entschieden, da die Busfahrkarte schnell griffbereit ist und man eine Kette anbringen kann. So ist der Geldbeutel sicher verstaut.

Junior ist happy mit unserer Wahl. Was will man mehr!.

5/5
★★★★★ Toller Geldbeutel, passend zum Rucksack
Nicolee Juni 2022

Dieser Geldbeutel passt perfekt zum Rucksack und ist stabil sowie funktional. Die schnelle und zuverlässige Lieferung hat uns ebenfalls überzeugt. Besonders gut gefällt uns das Sichtfach außen, das nur von innen zugänglich ist - eine tolle Idee! So wird der Wechsel an die weiterführende Schule für meinen Sohn noch attraktiver. Ein wirklich schönes Produkt!.

5/5
★★★★★ Hochwertige Geldbeutel für Schüler
CBS2021 Mai 2022

Dieser Geldbeutel ist perfekt für Schüler geeignet. Er bietet genug Platz für Geld, Fahrkarte und Schülerausweis in verschiedenen Designs. Ideal auch als Geschenk.

3/5
★★★☆☆ Sehr teuer, aber qualitativ hochwertig
Vicki M August 2023

Wir haben die Geldbörse als Ergänzung zum neuen Schulranzen für unsere Tochter gekauft. Das hochwertige Material und das passende Muster zum Ranzen haben uns überzeugt. Die praktische Schlaufe zur Fixierung reduziert das Risiko von Verlust.

Obwohl der Druckverschluss noch etwas schwergängig ist, sind wir zuversichtlich, dass sich dies mit der Zeit verbessern wird. Insgesamt sind wir mit dem Kauf zufrieden und empfehlen die Geldbörse gerne weiter. Ideal für den Schulalltag!.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Mini-Geldbörse
blau
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
1
Sichtfenster
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Polyester
Querformat
bluesign
gepunktet
PFC-frei
Maße & Gewicht
12 cm
55 g
8 cm
1,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram