Coccinelle Metallic Soft Wallet (E2MW5116601) warm taupe Portemonnaie

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Geldbörse besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit sorgt.
• Mehrere Kartenfächer bieten ausreichend Platz für Ihre Kreditkarten und Ausweise.
• Ein separates Münzfach mit Reißverschluss sorgt für sichere Aufbewahrung Ihrer Münzen.
• Das Fach für Geldscheine bietet ausreichend Platz für Ihre Scheine.
• Die Farbe warm taupe verleiht der Geldbörse eine zeitlose Eleganz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,00 €
Ø 127 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,00 €
Ø 127 €
117,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 128,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coccinelle Leder Geldbörse Metallic Soft Wallet Grainy Leather Warm Taupe Amazon Marketplace Coccinelle Leder Geldbörse Metallic Soft Wallet Grainy Leather Warm Taupe Auf Lager 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• COCCINELLE Geldbörse Wallet Grainy Leather, aus echtem Rindsleder Otto COCCINELLE Geldbörse Wallet Grainy Leather, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Coccinelle Hochkantbörse Damen Metallic Soft Wallet warm taupe E2 MW5116601N59 Koffer to go Coccinelle Hochkantbörse Damen Metallic Soft Wallet warm taupe E2 MW5116601N59 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Varianten: Coccinelle Metallic Soft Wallet (E2MW5116601)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
COCCINELLE Geldbörse Wallet Grainy Leather, aus echtem Rindsleder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Coccinelle Leder Geldbörse Metallic Soft Wallet Grainy Leather Warm Taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Coccinelle Hochkantbörse Damen Metallic Soft Wallet warm taupe E2 MW5116601N59 Koffer to go Angebotsinfo 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.

Testbericht Coccinelle Metallic Soft Wallet (E2MW5116601) warm taupe

Eleganz und Funktionalität vereint: Coccinelle Metallic Soft Wallet (E2MW5116601) warm taupe

Die Coccinelle Metallic Soft Wallet (E2MW5116601) warm taupe ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese Geldbörse besticht durch ihr elegantes Design in warmem Taupe und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für all Ihre wichtigen Karten und Bargeld. Hergestellt aus hochwertigem Leder, ist sie nicht nur langlebig, sondern auch ein echter Hingucker.

Hochwertiges Leder für langanhaltende Qualität

Das Portemonnaie besteht aus weichem, hochwertigem Leder, das sich angenehm anfühlt und gleichzeitig robust ist. Die sorgfältige Verarbeitung und die edle Metallic-Optik verleihen der Geldbörse eine luxuriöse Note. Das Material ist nicht nur strapazierfähig, sondern auch pflegeleicht, sodass Sie lange Freude an Ihrem neuen Accessoire haben werden.

Coccinelle Metallic Soft Wallet (E2MW5116601) warm taupe Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
R.K.S. Juli 2024

Ich habe mehrere ebendieses Portmonnais. Die Verarbeitung und Qualität ist Top. Viele Platz und doch halbwegs kleine Geldtasche.

Bin sehr zufrieden. Zustellung erfolgte prompt in angemessener Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
braun
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram