Coocazoo Geldbeutel Wallet (211614) blanzing fire Mini-Geldbörse

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Geldbörse hat eine Breite von 12 cm, eine Höhe von 8 cm und eine Tiefe von 1,5 cm.
• Sie besteht aus hochwertigem Polyester und ist PFC-frei.
• Die Geldbörse verfügt über ein Geldscheinfach, ein Kreditkartenfach und ein Münzfach.
• Der Klettverschluss sorgt für zusätzliche Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,00 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,00 €
Ø 12 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 11,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis coocazoo Portemonnaie Geldbörse mit Sichtfenster Kaufland coocazoo Portemonnaie Geldbörse mit Sichtfenster 2-4 Werktage 11,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Coocazoo Geldbörse Blazing Fire schulranzen Coocazoo Geldbörse Blazing Fire auf Lager 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Coocazoo Geldbörse „Blazing Fire”, schwarz-rot, Portemonnaie mit... Amazon Marketplace Coocazoo Geldbörse „Blazing Fire”, schwarz-rot, Portemonnaie mit... 16,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• coocazoo Schulranzen Geldbeutel Blazing Fire (1 Stück), Geldbörse, Portmonee, Otto coocazoo Schulranzen Geldbeutel Blazing Fire (1 Stück), Geldbörse, Portmonee, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo Geldbeutel Wallet (211614)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
coocazoo Portemonnaie Geldbörse mit Sichtfenster ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Coocazoo Geldbörse Blazing Fire schulranzen Angebotsinfo auf Lager 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
coocazoo Geldbörse, Blazing Fire Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
COOCAZOO 211617 Geldbörse Blazing Fire idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 15,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Coocazoo Geldbörse „Blazing Fire”, schwarz-rot, Portemonnaie mit Sichtfenster Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
coocazoo Schulranzen Geldbeutel Blazing Fire (1 Stück), Geldbörse, Portmonee, Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Testbericht Coocazoo Geldbeutel Wallet (211614) blanzing fire

Coocazoo Geldbeutel Wallet (211614) blanzing fire: Kompakt und Praktisch

Der Coocazoo Geldbeutel Wallet (211614) blanzing fire ist die ideale Wahl für alle, die eine kompakte und funktionale Geldbörse suchen. Mit einer Breite von 12 cm, einer Höhe von 8 cm und einer Tiefe von 1,5 cm passt diese Mini-Geldbörse problemlos in jede Tasche. Das auffällige rote Design mit gepunktetem Muster macht sie zu einem echten Hingucker.

Vielseitige Fächer für Ihre Bedürfnisse

Diese Geldbörse bietet zahlreiche Fächer, um Ihre wichtigsten Karten und Bargeld sicher zu verstauen. Sie verfügt über ein Geldscheinfach, ein Kreditkartenfach und ein Münzfach. Ein Sichtfenster ermöglicht es Ihnen, schnell auf Ihren Ausweis oder andere wichtige Dokumente zuzugreifen. Der Klettverschluss sorgt dafür, dass alles sicher an seinem Platz bleibt.

Coocazoo Geldbeutel Wallet (211614) blanzing fire Test

5/5
★★★★★ Super Schüler-Geldbeutel
Christine September 2023

Dieser Geldbeutel ist einfach perfekt! Mit seiner idealen Größe und den vielen Fächern bietet er ausreichend Platz für alle meine Karten und Geldscheine. Besonders praktisch ist das Münzfach, das sich leicht öffnen lässt und so das Finden von Kleingeld erleichtert. Ich schätze auch die Möglichkeit, meine Fahrkarte sicher im Geldscheinfach aufzubewahren, um sie nicht zu verlieren. Ein toller Geldbeutel, den ich bereits zum zweiten Mal gekauft habe und nur noch einmal im Jahr meine Fahrkarte einschieben muss. Toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Geldbörse für Kids! 🎒💳 Praktisch & Cool
Familie T August 2023

Ich habe das blaue Portemonnaie "Deep Matrix" für meinen Sohn gekauft und bin absolut begeistert! Die zwei praktischen Sichtfenster eignen sich perfekt für seine Buskarte und Schülerausweis, kein lästiges Suchen mehr! Das Münzfach mit Reißverschluss sorgt dafür, dass nichts verloren geht und der Stauraum bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Karten. Ideal ab der 3. Klasse. Einfach in der Handhabung und herausragende Qualität! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Toller Begleiter
FinnsMum Juni 2022

Junior brauchte dringend ein Upgrade für den altmodischen Brustbeutel. Wir haben uns für dieses praktische Modell entschieden, um die Busfahrkarte griffbereit zu haben und eine Kette anzubringen. Dadurch ist der Geldbeutel sicher. Junior ist begeistert von der Auswahl. Perfekt für kleine Abenteurer!.

5/5
★★★★★ Toller Geldbeutel, passend zum Rucksack
Nicolee Juni 2022

Ein stilvoller Geldbeutel, der perfekt zum Rucksack passt. Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Das Produkt ist stabil, funktional und hat ein cleveres Design mit einem Sichtfach außen, das von innen zugänglich ist. Ein weiteres Detail, das den Schulwechsel für mein Kind angenehmer macht. Dieser Geldbeutel ist eine großartige Ergänzung für die weiterführende Schule!.

5/5
★★★★★ Hochwertige Geldbeutel für Schüler
CBS2021 Mai 2022

Dieser Geldbeutel für Schüler ist praktisch und vielseitig. Er bietet genug Platz für Geld, Fahrkarte und Schülerausweis und ist in verschiedenen Designs erhältlich. Ideal auch als Geschenk.

3/5
★★★☆☆ Sehr teuer, aber qualitativ hochwertig
Vicki M August 2023

Wir haben diese Geldbörse für unsere Tochter als Ergänzung zum neuen Schulranzen gekauft. Das hochwertige Material und das passende Muster zum Ranzen haben uns überzeugt. Die Größe ist ideal, und die praktische Schlaufe zur Befestigung reduziert das Risiko eines Verlusts. Der Druckverschluss ist noch etwas schwer zu öffnen, aber wir erwarten, dass sich dies mit der Zeit verbessern wird. Insgesamt sind wir mit dem Kauf zufrieden und würden die Geldbörse weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Mini-Geldbörse
rot
Ausstattung
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
1
Sichtfenster
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Polyester
Querformat
bluesign
gepunktet
PFC-frei
Maße & Gewicht
12 cm
55 g
8 cm
1,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram