Picard Bingo Wallet (7163-342) red Portemonnaie

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
68,90 €
Ø 67 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
68,90 €
Ø 67 €
63,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 68,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard - Bingo 7163 Rot - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Picard - Bingo 7163 Rot - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 68,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
• Picard Bingo Wallet Red Amazon Marketplace Picard Bingo Wallet Red Auf Lager 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Bingo, aus echtem Rindsleder Otto Picard Geldbörse Bingo, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
• PICARD Geldbörse Bingo Wallet Red rot - Rot Kaufland PICARD Geldbörse Bingo Wallet Red rot - Rot 1-3 Werktage 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Varianten: Picard Bingo Wallet (7163-342)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Picard - Bingo 7163 Rot - Portemonnaie , 0.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,89 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Bingo, aus echtem Rindsleder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Picard Bingo Wallet Red Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse Bingo Wallet Red rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,91 € Versand kostenfrei Gesamt 68,91 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse, Leder, Magnetdruckknopf, für Damen, rot GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Picard Bingo Wallet (7163-342) red Test

3/5
★★★☆☆ Leider nicht 'tief' genug
Ina Mai 2014

Das Portemonnaie ist insgesamt sehr schön. Das weiche Leder und die gute Verarbeitung sorgen für ein angenehmes Gefühl in der Hand. Leider war es mir persönlich zu dünn.

Selbst mit dem zusätzlichen Druckknopf zum Schließen war es knapp. Früher habe ich ein Esprit benutzt und das passte besser zu meinen 12 Karten und anderen Dingen, die ich immer dabei habe. Für mich muss alles ohne Mühe hineinpassen und leicht zu schließen sein. Deshalb musste ich diesen Artikel leider zurücksenden.

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Qualität und Verarbeitung
Flywa Januar 2024

Ob Verpackung in allen Einzelheiten sowieQualität sind sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Quality
irene m Januar 2023

Delighted with it. Beautiful soft leather with plenty of compartments. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieferung
Christine R Dezember 2020

Sehr schnelle Lieferung durch Sie, hat super geklappt, immer wieder gerne ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Picard Bingo
rot
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram