Braun Büffel Theo Wallet (60532-369) nut Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
65,99 €
Ø 85 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
65,99 €
Ø 85 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 65,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Rindsleder, RFID-Blocker, für Herren, braun GALERIA BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Rindsleder, RFID-Blocker, für Herren, braun Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Theo RFID Wallet 4+4CS S Nut Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Theo RFID Wallet 4+4CS S Nut 93,40 € Versand kostenfrei Gesamt 93,40 € → zum Angebot
• Braun Büffel - Theo 60532 Nut - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Braun Büffel - Theo 60532 Nut - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 93,40 € Versand kostenfrei Gesamt 93,40 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse Theo Otto Braun Büffel Geldbörse Theo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Theo Wallet (60532-369)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Rindsleder, RFID-Blocker, für Herren, braun ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Theo RFID Wallet 4+4CS S Nut Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 93,40 € Versand kostenfrei Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Braun Büffel - Theo 60532 Nut - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,40 € Versand kostenfrei Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Portemonnaie THEO RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer braun Herren - Leder - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse Theo Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Braun Büffel Theo Wallet (60532-369) nut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Theo Wallet (60532-369) nut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
braun
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram