Braun Büffel Theo Wallet (60532-369) black Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,90 €
Ø 92 €
68,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,90 €
Ø 92 €
68,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 89,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Büffel - Theo 60532 Schwarz - Portemonnaie , 0.2 l Taschenkaufhaus Braun Büffel - Theo 60532 Schwarz - Portemonnaie , 0.2 l 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Portemonnaie THEO RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer schwarz Herren - Leder -... Kaufland Portemonnaie THEO RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer schwarz Herren - Leder -... 1-2 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse THEO RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer schwarz Otto Braun Büffel Geldbörse THEO RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Rindsleder, RFID-Blocker, für Herren, schwarz GALERIA BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Rindsleder, RFID-Blocker, für Herren, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Theo Wallet (60532-369)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Braun Büffel - Theo 60532 Schwarz - Portemonnaie , 0.2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Portemonnaie THEO RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer schwarz Herren - Leder - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse THEO RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer schwarz Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Rindsleder, RFID-Blocker, für Herren, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Braun Büffel Theo Wallet (60532-369) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Theo Wallet (60532-369) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram