Secrid Miniwallet hexagon black Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 52,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - HEXAGON - black Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - HEXAGON - black 1 bis 2 Tag(e) 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Hexagon Black - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Hexagon Black - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Hexagon Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Hexagon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Hexagon One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Hexagon One Size Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - HEXAGON - black ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Hexagon Black - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse für Damen - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Hexagon Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Hexagon One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Secrid Miniwallet hexagon black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet hexagon black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
schwarz
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram