Secrid Miniwallet hexagon green Kreditkartenetui

Produkttyp: Kreditkartenetui - Mini-Geldbörse Für wen: Unisex Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,90 €
Ø 55 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,09 €
ab 54,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - MINIWALLET - HEXAGON - green Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - HEXAGON - green 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Secrid - Miniwallet Hexagon Green - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Hexagon Green - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Miniwallet Hexagon Amazon Marketplace Secrid Geldbörse Miniwallet Hexagon Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Hexagon Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Hexagon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,09 € Versand kostenfrei Gesamt 67,09 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - MINIWALLET - HEXAGON - green ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Secrid - Miniwallet Hexagon Green - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Hexagon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse für Erwachsene - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Hexagon Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,09 € Versand kostenfrei Gesamt 67,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Secrid Miniwallet hexagon green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet hexagon green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
grün
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram