Schwarzkopf Igora Zero AMM 8-46 hellblond beige schoko Coloration

• Die Formel ohne Ammoniak schont das Haar und die Kopfhaut.
• Enthält Traubenkernöl, das für seine pflegenden Eigenschaften bekannt ist.
• Die 100%ige Grauhaarabdeckung garantiert ein gleichmäßiges Farbergebnis.
• Für alle Haartypen geeignet, was dieses Produkt besonders vielseitig macht.
• Die Textur in Cremeform ermöglicht eine einfache Anwendung und gleichmäßige Verteilung.
• Die Verpackung in Tube ist benutzerfreundlich und ermöglicht eine präzise Dosierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,60 €
ab 7,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 8-46 Hellblond Beige Schoko 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 8-46 Hellblond Beige Schoko 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 8-46 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 8-46 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 8-46 Hellblond Beige Schoko 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 8-46 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 8-46 hellblond beige schoko

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 8-46 hellblond beige schoko

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 8-46 hellblond beige schoko neue Maßstäbe. Diese innovative Farbcreme kombiniert hochwertige Inhaltsstoffe mit einer schonenden Formel, um Ihrem Haar eine lebendige Farbe und strahlenden Glanz zu verleihen. Ohne Ammoniak, Parfüm, Silikone und vegan – diese Coloration respektiert die Gesundheit Ihres Haares und bietet gleichzeitig eine 100%ige Grauhaarabdeckung. Ideal für alle, die Wert auf eine sanfte, aber effektive Farbveränderung legen.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 8-46 hellblond beige schoko Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 8-46 hellblond beige schoko? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, hellblond
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram