Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-88 dunkelblond rot extra Coloration

• Die Farbcreme sorgt für lebendige und langanhaltende Farbergebnisse.
• Enthält Traubenkernöl, das das Haar nährt und schützt.
• Die Formel ist ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei und vegan, was eine sanfte Anwendung garantiert.
• Entwickelt für alle Haartypen, bietet es eine universelle Lösung für jeden.
• Mit einer Menge von 60 ml in einer praktischen Tube, ideal für eine vollständige Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-88 Dunkelblond Rot Extra 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-88 Dunkelblond Rot Extra 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-88 Dunkelblond Rot Extra 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-88 Dunkelblond Rot Extra 60 ml 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-88 Dunkelblond Rot Extra 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-88 Dunkelblond Rot Extra 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-88 dunkelblond rot extra

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-88 dunkelblond rot extra

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-88 dunkelblond rot extra neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint intensive Farbergebnisse mit einer schonenden Anwendung, ganz ohne Ammoniak. Die innovative Formel sorgt für eine 100%ige Grauhaarabdeckung und ist dabei sanft zu Ihrem Haar. Egal, ob Sie ein erfahrener Profi oder ein Anfänger in Sachen Haarfärbung sind, dieses Produkt bietet Ihnen ein unkompliziertes und effektives Farberlebnis.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-88 dunkelblond rot extra Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-88 dunkelblond rot extra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelblond, rot
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram