Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-23 dunkelblond asch matt Coloration

• Die 100% Grauhaarabdeckung garantiert ein gleichmäßiges Farbergebnis, selbst bei stark ergrautem Haar.
• Dank der Formel ohne Ammoniak wird die Haarstruktur geschont und Irritationen der Kopfhaut werden vermieden.
• Angereichert mit Traubenkernöl, bietet die Farbcreme zusätzliche Pflege und Schutz für das Haar.
• Die vegane Zusammensetzung macht dieses Produkt zu einer idealen Wahl für umweltbewusste Verbraucher und solche, die Wert auf tierfreundliche Produkte legen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,60 €
ab 7,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-23 Dunkelblond Asch Matt 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-23 Dunkelblond Asch Matt 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 6-23 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 6-23 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-23 Dunkelblond Asch Matt 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 6-23 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-23 dunkelblond asch matt

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-23 dunkelblond asch matt

In der Welt der Haarfarben setzt Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-23 dunkelblond asch matt neue Maßstäbe. Dieses Produkt vereint hochwertige Inhaltsstoffe mit einer innovativen Formel, die eine intensive und langanhaltende Farbe verspricht, ohne dabei die Haarstruktur zu schädigen. Geeignet für alle Haartypen, bietet es eine perfekte Grauhaarabdeckung und verleiht Ihrem Haar einen natürlichen, aschigen Dunkelblondton. Die cremige Textur sorgt für eine einfache Anwendung und gleichmäßige Ergebnisse.

Warum dieses Produkt eine Bereicherung für Ihre Haarpflege ist

Die Entscheidung für eine Coloration ohne Ammoniak, Parfüm, Silikone und tierische Inhaltsstoffe zeigt nicht nur ein Bewusstsein für Gesundheit und Nachhaltigkeit, sondern garantiert auch eine schonende Behandlung Ihres Haares. Mit Traubenkernöl angereichert, nährt und schützt die Farbcreme Ihr Haar während des Färbeprozesses, sodass es nach der Coloration gesund und kräftig aussieht.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-23 dunkelblond asch matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-23 dunkelblond asch matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
asch, dunkelblond
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram