Goldwell Topchic Elumenated 7N@BK (60 ml) Coloration

Farben: kupfer - mittelblond Finish: glänzend Grauhaarabdeckung: 100 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,32 €
Ø 11 €
10,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,32 €
Ø 11 €
10,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,62 €
ab 11,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Tube Haarfarbe 7N@BK mittelblond elumenated beige kupfer 60ml Friseurprodukte DE Goldwell Topchic Tube Haarfarbe 7N@BK mittelblond elumenated beige kupfer 60ml 1-3 Tage 11,32 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
• GOLDWELL Topchic 7N@BK Mid Blonde Beige Copper tb 60ml Amazon Marketplace GOLDWELL Topchic 7N@BK Mid Blonde Beige Copper tb 60ml Auf Lager 15,27 € Versand kostenfrei Gesamt 15,27 € → zum Angebot
• Goldwell Haarpflege-Set, TopChic, Permanenter Haarfarbstoff, 7N @BK, 60 ml Otto Goldwell Haarpflege-Set, TopChic, Permanenter Haarfarbstoff, 7N @BK, 60 ml lieferbar in 3 Wochen 19,62 € Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.32 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Tube Haarfarbe 7N@BK mittelblond elumenated beige kupfer 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,32 € 188,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
GOLDWELL Topchic 7N@BK Mid Blonde Beige Copper tb 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,27 € Versand kostenfrei Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Goldwell Haarpflege-Set, TopChic, Permanenter Haarfarbstoff, 7N @BK, 60 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 19,62 € Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Goldwell Topchic Elumenated 7N@BK (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic Elumenated 7N@BK (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kupfer, mittelblond
glänzend
100 %
alle
für alle Haartypen
IntraLipid, Panthenol, Vitamin C
60 ml
Coloration, Farbcreme
Goldwell Topchic
Balsam
Tube
färbend, intensive Farben, leuchtende Farbkontraste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram