Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 6-16 Coloration

Für wen: Unisex Menge: 60 ml Produkttyp: Coloration
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,34 €
ab 7,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 6-16 Dunkelblond basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 6-16 Dunkelblond Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 6-16 Dunkelblond Cendré Schoko 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Vibrance 6-16 Dunkelblond Cendré Schoko 60ml 1-3 Tage 9,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 6-16 Dunkelblond ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 6-16 Dunkelblond Cendré Schoko 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 6-16 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 6-16? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram