Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-11 Coloration

• Die Coloration ist für Unisex geeignet.
• Die Menge beträgt 60 ml.
• Es handelt sich um eine semi-permanente Coloration.
• Die Wirkung der Coloration verleiht dem Haar Glanz.
• Die Anwendung ist einfach und schnell.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,34 €
Ø 7 €
7,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,34 €
ab 7,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 8-11 Hellblond basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 8-11 Hellblond Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Vibrance 8-11 Hellblond Cendré Extra 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Vibrance 8-11 Hellblond Cendré Extra 60ml 1-3 Tage 9,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone Coloration (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.34 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional IGORA VIBRANCE Tone on Tone Coloration 8-11 Hellblond ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Vibrance 8-11 Hellblond Cendré Extra 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:14 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-11

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-11: Glanzvolle Ergebnisse

Die Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-11 Coloration bietet eine intensive Farbauffrischung für alle Haartypen. Diese semi-permanente Haarfarbe ist ideal für Unisex-Anwendungen und sorgt für einen natürlichen Glanz. Mit einer Menge von 60 ml ist sie perfekt für eine vollständige Anwendung oder mehrere Touch-ups geeignet.

Einfaches Auftragen und langanhaltende Wirkung

Die Anwendung der Coloration ist unkompliziert und schnell. Dank der cremigen Konsistenz lässt sich die Farbe gleichmäßig verteilen, was zu einem gleichmäßigen Farbergebnis führt. Die langanhaltende Wirkung sorgt dafür, dass Ihr Haar über Wochen hinweg strahlend und lebendig aussieht.

Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-11 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Vibrance Tone in Tone (60ml) 8-11? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
60 ml
Coloration
Glanz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram