Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-68 dunkelblond schoko rot Coloration

• Die 100% Grauhaarabdeckung garantiert ein gleichmäßiges und vollständiges Farbergebnis.
• Angereichert mit Traubenkernöl, bietet die Formel zusätzliche Pflege und Schutz für das Haar.
• Mit einer Textur in Cremeform lässt sich die Farbe leicht auftragen und verteilen.
• Die 60 ml Tube sorgt für eine einfache Handhabung und präzise Anwendung.
• Als Teil der Schwarzkopf Igora Serie, steht dieses Produkt für Qualität und Innovation in der Haarcoloration.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
7,00 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,52 €
ab 7,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-68 Dunkelblond Schoko Rot 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-68 Dunkelblond Schoko Rot 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-68 Dunkelblond Rot Extra 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-68 Dunkelblond Rot Extra 60 ml 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 6-68 Dunkelblond Schoko Rot 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Zero Amm 6-68 Dunkelblond Rot Extra 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-68 dunkelblond schoko rot

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-68 dunkelblond schoko rot

Für alle, die nach einer hochwertigen Coloration suchen, die nicht nur beeindruckende Farbergebnisse liefert, sondern auch das Haar pflegt, ist Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-68 dunkelblond schoko rot die ideale Wahl. Diese innovative Farbcreme kombiniert intensive Farben mit einer sanften Pflegeformel, die frei von Ammoniak, Parfüm, Silikonen und vegan ist. Entdecken Sie, wie Sie Ihrem Haar einen lebendigen, dunkelblonden Schokoladen-Rotton verleihen können, ohne Kompromisse bei der Gesundheit Ihrer Haare eingehen zu müssen.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-68 dunkelblond schoko rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 6-68 dunkelblond schoko rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelblond, rot
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram