Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 09CR Summer Sunshine Haartönung

Menge: 60 ml Produkttyp: Haartönung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,00 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,62 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,00 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,62 €
ab 14,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09CR Summer Sunshine Amazon Marketplace Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09CR Summer Sunshine Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
• Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09CR Summer Sunshine Bonder Inside 60ml Friseurprodukte DE Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09CR Summer Sunshine Bonder Inside 60ml 1-3 Tage 15,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09CR Summer Sunshine 60 ml basler-beauty.de Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09CR Summer Sunshine 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
Varianten: Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09CR Summer Sunshine ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09CR Summer Sunshine Bonder Inside 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 15,23 € 253,83 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09CR Summer Sunshine 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:28 Uhr.

Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 09CR Summer Sunshine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 09CR Summer Sunshine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 ml
Haartönung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram