Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 10NW Iced Pina Haartönung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Haartyp: für normales Haar Inhaltsstoffe: Zitronensäure Menge: 60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
15,23 €
Ø 16 €
14,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
15,23 €
Ø 16 €
14,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,30 €
ab 15,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Shades EQ Bonder Inside 010NW Iced Pina 60ml Friseurprodukte DE Redken Shades EQ Bonder Inside 010NW Iced Pina 60ml 1-3 Tage 15,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010NW Iced Piña 60 ml basler-beauty.de Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010NW Iced Piña 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
• Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010NW Iced Pina 60 ml Amazon Marketplace Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010NW Iced Pina 60 ml Auf Lager 21,30 € Versand kostenfrei Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Varianten: Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.23 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Redken Shades EQ Bonder Inside 010NW Iced Pina 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 15,23 € 253,83 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010NW Iced Piña 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010NW Iced Pina 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,30 € Versand kostenfrei Gesamt 21,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 10NW Iced Pina Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Pauline W April 2025

Liebe diese Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für normales Haar
Zitronensäure
60 ml
Haartönung
Flasche
Farbbrillanz, Glanz, färbend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram