Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 010WG Honey Gold Haartönung

Farbe: gold Haartyp: für normales Haar Inhaltsstoffe: Zitronensäure
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,23 €
Ø 16 €
14,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,23 €
Ø 16 €
14,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,30 €
ab 15,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Shades EQ Bonder Inside 010WG Honey Gold 60ml Friseurprodukte DE Redken Shades EQ Bonder Inside 010WG Honey Gold 60ml 1-3 Tage 15,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010WG Honey Gold 60 ml basler-beauty.de Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010WG Honey Gold 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
• Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010WG Honey Gold 60 ml Amazon Marketplace Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010WG Honey Gold 60 ml Auf Lager 22,30 € Versand kostenfrei Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Varianten: Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.23 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Redken Shades EQ Bonder Inside 010WG Honey Gold 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 15,23 € 253,83 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010WG Honey Gold 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010WG Honey Gold 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,30 € Versand kostenfrei Gesamt 22,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 010WG Honey Gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 010WG Honey Gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold
für normales Haar
Zitronensäure
60 ml
Haartönung
Flasche
Farbbrillanz, Glanz, färbend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram