Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 09VV Platinum Ice Haartönung

Haartyp: für normales Haar Inhaltsstoffe: Zitronensäure Menge: 60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,23 €
Ø 15 €
14,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,23 €
Ø 15 €
14,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 15,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Redken Shades EQ Bonder Inside 09V Platinum Ice 60ml Friseurprodukte DE Redken Shades EQ Bonder Inside 09V Platinum Ice 60ml 1-3 Tage 15,23 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• Redken E37212, Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010T Platinum 60 ml Basler Haar-Kosmetik Redken E37212, Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010T Platinum 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
• Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09V Platinum Ice 60 ml basler-beauty.de Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09V Platinum Ice 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
• Redken Shades EQ Bonder Inside 010T Platinum 60 ml, Grundpreis: € 270,67 /... Wunderkopf Redken Shades EQ Bonder Inside 010T Platinum 60 ml, Grundpreis: € 270,67 /... Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Varianten: Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.23 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Redken Shades EQ Bonder Inside 09V Platinum Ice 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 15,23 € 253,83 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 09V Platinum Ice 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
Redken E37212, Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside 010T Platinum 60 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
Redken Shades EQ Bonder Inside 010T Platinum 60 ml, Grundpreis: € 270,67 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Redken E3721200, Redken Shades EQ Bonder Inside 10T Platinum 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Redken RK SEQ BOND INS 010T V110 60ml (Platin) (24559269), Grundpreis: € 765,17 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Redken Shades Eq Bonder Inside #010t-9.11 60 Ml X dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 47,06 € Versand kostenfrei Gesamt 47,06 € → zum Angebot
Redken Shades Eq Bonder Inside 010t-9.11 60ml Hair Dyes Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:20 Uhr.

Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 09VV Platinum Ice Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Redken Shades EQ Gloss Bonder Inside (60ml) 09VV Platinum Ice? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für normales Haar
Zitronensäure
60 ml
Haartönung
Flasche
Farbbrillanz, Glanz, färbend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram