Saucony Peregrine 16 grau/silber Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Einsatzbereich: Crosslauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
124,90 €
Ø 118 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
124,90 €
Ø 118 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 124,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony S21066100, Saucony Peregrine 16 (Herren) Laufschuhe 42.5 dunkelgrau bunert Saucony S21066100, Saucony Peregrine 16 (Herren) Laufschuhe 42.5 dunkelgrau 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 46,5 | EU 46,5 carbon /schwarz Bergfreunde Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 46,5 | EU 46,5 carbon /schwarz 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
• Saucony S21066-101, Saucony Peregrine 16 7.5 schwarz Herren shop4runners Saucony S21066-101, Saucony Peregrine 16 7.5 schwarz Herren siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Saucony S21066-101, Saucony Peregrine 16 7.5 schwarz Herren sportwerk Saucony S21066-101, Saucony Peregrine 16 7.5 schwarz Herren 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Saucony Peregrine 16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
42 1/2
46 1/2
47
Saucony S21066100, Saucony Peregrine 16 (Herren) Laufschuhe 42.5 dunkelgrau ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Saucony - Peregrine 16 - Trailrunningschuhe 46,5 | EU 46,5 carbon /schwarz Größe: 46 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Saucony S21066-101, Saucony Peregrine 16 7.5 schwarz Herren Größe: 40 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Saucony S21066-101, Saucony Peregrine 16 7.5 schwarz Herren Größe: 40 1/2 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Saucony S21066_101, Saucony Peregrine 16 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe 47 Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Saucony S21066-101, Saucony Peregrine 16 7.5 schwarz Herren Größe: 40 1/2 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.

Saucony Peregrine 16 grau/silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Peregrine 16 grau/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Herren
Trailrunning-Schuhe
grau, schwarz, silber
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Natur
Schaumstoff, Vibram, Vibram-Megagrip
PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram